W5Ap0yMH6GAСегодня нам про свою активную жизнь самостоятельной мамочки рассказала замечательная и креативная Ира Сашкина – стилист, дизайнер своей линии одежды для всей семьи “SaSHkinA” vk.com/sashkina  которой успешно удаётся совмещать материнство, карьеру дизайнера и организацию мероприятий для мам и малышей!

Идея своего бизнеса появилась буквально год назад, когда мы со старшей дочкой Анфисой поехали во Вьетнам, и перед поездкой я заказала сшить нам одинаковые платья. На отдыхе мы получили кучу комплиментов нашим одинаковым лукам и тому, как это очаровательно, когда мама и дочка одеты в одно и то же. Меня спрашивали, где можно купить такие же комплекты, и я поняла – нужно этим заняться! Тем более там же, во Вьетнаме я узнала, что беременна Варей, и тут же нахлынуло вдохновение и желание творить!

“Выглядеть модно” и выглядеть стильно для меня разные вещи. Мода сама по себе – это штамповка, копирование. Она диктует, да. И загоняет в рамки. Поэтому лично для себя и своих клиентов я предпочитаю словосочетание “выглядеть стильно”, то есть выбрать свой неповторимый и самое главное подходящий каждому конкретному человеку индивидуальный стиль и работать над ним. Как в одежде, так и в образе в целом. Подходящий он должен быть и по состоянию души, и по деятельности. Мамам в особенности это актуально, ведь часто с рождением ребёнка происходит перерождение женщины, перемены в привычках и, как следствие, изменения в стиле, часто даже кардинальное.
Помимо событий для @allmomsparty я еще устраиваю мероприятия «для самостоятельных мам» – это уютные теплые встречи мамочек-одиночек, которые помогают сохранять позитивный настрой. На подобных мероприятиях ты смотришь на женщин, попавших в подобную жизненную ситуацию, видишь, какие они счастливые, как они занимаются самореализацией и продолжают жить полной жизнью, и понимаешь – в самостоятельном материнстве ничего плохого нет, и все будет хорошо!
Всем мамочкам лично от себя хочу пожелать только одного: любви. К себе, к ребенку, ко всем людям вокруг – любовь и позитивный настрой помогут преодолеть все трудности и добиться успеха в семье и карьере!

Будьте собой! И будьте собой довольны! Это главное)❤

Автор: Валерия Митрошенко

MamasUp.com