Qdqf3o9vKrIМари Бурыйлев. Наш семейный проект, изначально созданный мной для сына и для себя (уж очень я люблю узнавать что-то новое) стал любимым и интересным не только для нас, но и для многих других прекрасных семей! 

Для тех, кто подписался на нас недавно или с кем я еще не успела познакомиться лично (надеюсь, мы это скоро исправим! 😉 хочу представиться – меня зовут Мари, я мама трехлетнего Марка. Марк, как и все дети, любит узнавать и познавать окружающий мир. Все наши экскурсии базируются на принципе «реальности», показать мир, который нас окружает НАСТОЯЩИМ. А точнее лучшие его проявления)

Все началось с пожарной части, потом к ней присоединились – самолеты, лошади, спецтехника, яхты, катания на хаски, паркур в школе супергероев и многое другое. Готовя новую экскурсию я каждый раз встречаю невероятных людей, которые знают смысл своей жизни и готовы впечатлить вас. И да, у нас грандиозные планы на будущее! Ведь мир такой большой и интересный! Гораздо интереснее детских комнат в ресторанах, песочниц и пластмассовых игрушек, и даже планшетов! (Хотя и такой досуг я не исключаю полностью из нашей жизни)

Мы с Марком очень рады, что друзей и единомышленников у нас так много! Частенько на экскурсиях я стала встречать одни и те же прекрасные семьи, а многие стали жаловаться, что пропускают наши анонсы или не успевают купить билеты – тогда мы и решили создать Тайный Клуб «Это Питер Деткам», в котором состоят «легкие на подъем» родители, готовые поддержать наши или предложить свои идеи и отправиться на тест-драйв нового приключения ) Для этого мы создали чат в вотсапе и теперь ездим тестировать экскурсии с единомышленниками, а потом решаем, стоит ли дать ход тому или иному приключению или отправить его на доработку! Так же туда мы отправляем анонсы ближайших мероприятий и приятные бонусы от наших партнеров. Мы рады новым друзьям – вместе всегда веселее! Поэтому если вы тоже хотите в Тайный клуб – оправляйте ваши заявки на WA +79990379383 и я с удовольствием добавлю вас в чат!

Для всех любопытных – мой личный профиль в Инстаграм – @buryj_lev там я иногда выкладываю кусочки нашей жизни и делюсь своими мыслями)
Автор: Мари Бурыйлев

MamasUp.com