— У меня во вторник фитнес, в среду – обсуждаем новую книжку за чашкой кофе в кафе, в пятницу мы бежим на мастер-класс, а в воскресенье – концерт кубинской музыки!
— Как ты все успеешь? У тебя же ребенок!
— А малыш со мной! И мы весело проводим время вместе!

Думаешь, жизнь в декрете скучна и однообразна? Как бы нет так! Вокруг столько движения, тусовок и встреч! Пора выбираться из своего футляра. А я расскажу тебе, почему!

Время вспомнить давно забытое чувство “Что же мне надеть?”

Сколько можно ходить в джинсах и майке с гулькой на голове? Вспомни, как здорово было придумывать по ночам наряды для вечеринки! Встреча, вечеринка, поход на детский концерт – отличный повод переворошить свой гардероб. Да и малышу уж точно нравится смотреть на маму-красавицу!

фото

Скажи “стоп” однообразным и скучным прогулкам.

Дом-площадка-магазин-дом, честно сказать, маршрут так себе. Ты знаешь каждую улочку, каждый столб по дороге. А горки и лесенки на площадке твой малыш объездил со всех сторон. Парки, кафе, праздники – вокруг столько всего! Не забудь позвать подружек и сделать серию ярких фотографий:)

Все мы любим поболтать. 

Общение для мамы – лучший вариант отдыха от домашних дел и рутинных забот. Обсудить новую книгу в кафе с такими же мамами как ты, поговорить о шмотках или просто пообщаться на мамские темы. Это отличный заряд позитива на несколько дней вперед!

фото (3)

Материнство с удовольствием!

Встречи и тусовки – это огромный заряд позитива и счастья для любой из нас. А если малыш всегда видит тебя с улыбкой и в хорошем настроении, то непременно вся эта радость передастся ему.

Время выходить из дома и становиться счастливой!

MamasUp.com